Прямой эфирсмотреть
22 мая 2012
10:53 БеZдельник планирует поездку на рыбалку с 26 мая 2012 по 27 мая 2012 на водоем с. Быстриевка
10:52 БеZдельник оставил комментарий к поездке на рыбалку на водоем с. Быстриевка
10:45 сазан оставил комментарий к поездке на рыбалку на водоем с. Быстриевка
10:35 Серёга (ech) оставил комментарий к поездке на рыбалку на водоем с. Быстриевка
10:28 М.А.В.ка добавил комментарий к водоему оз. Трофейное
10:16 ASV оставил комментарий к поездке на рыбалку на водоем Великие Прицки
10:11 БеZдельник оставил комментарий к поездке на рыбалку на водоем с. Быстриевка
09:25 Zip планирует поездку на рыбалку с 29 июня 2012 по 01 июля 2012 на водоем с. Быстриевка
00:58 сазан написал отчет о рыбалке на водоеме с. Быстриевка
21 мая 2012
22:19 fedor1 добавил комментарий к водоему Буча (возле зоны)
Дневник
13.01.2012 16:20 (Оценка:  2 )
Общественная организация -
Много лет сопротивлялся, отбиваясь от всевозможных предложений о создании объединения под флагами "Karpela", но сегодня, в пятницу, 13))), прямо утром, подумал что пришло время согласится с тем, что давно существует объединение людей с похожими интересами, как я говорю с общим диагнозом.
Есть идея которую мы все вместе продвигаем не один год, а точнее сказать уже более семи лет.
Все это время я находил разные формулировки для того, чтобы каким то образом идентифицировать наше сообщество.  
И вот сейчас, готов сообщить о том что пришло время зарегистрировать и дать официальный статус всем кто принимает участие в развитии проекта и продвижении идей связанных с культурой такого активного вида отдыха под названием - рыбалка.

Для чего это нужно, отвечу просто. Вот уже семь лет я являюсь таким себе тихим благотворителем.  Равно как и все кто принимал разное посильно участие во всех добрых делах и мероприятиях.  Хочу чтобы мы перестали быть "форумчанами", а стали участниками общественной организации которая сможет посильно, но официально влиять на ситуации, которые происходят на водоемах Украины. Я очень постараюсь, чтобы идеи организации кардинально отличались  от существующих, и в то же время были полезными и актуальными.
 


Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Страницы:  < позже 1 2 3
Сергей Павлович 22.03.2012 19:14 #17434
Да, интересный вариант закона. Некоторым объединениям уже светит финансовая поддержка государства и безмерные льготы. Остальные будут собирать средства по крохам у народа и исправно платить налоги в полном объеме, предусмотренном налоговым кодексом. Закон для ручного управления общественными организациями.
 
Адвокат 22.03.2012 18:35 #17433
Верховный Совет Украины принял во втором чтении и в целом Закон «Об общественных объединениях». Согласно принятому Закону, власти обязаны регистрировать общественные объединения в течение семи дней. Регистрация должна осуществляться бесплатно.

В Законе расширены возможности общественных объединений: они могут заниматься коммерческой деятельностью. В частности, они смогут заниматься ей непосредственно, без создания отдельных подразделений.

Учредителями общественных организаций могут быть граждане Украины, иностранцы и / или лица без гражданства, а также юридические лица.

После подписания Президентом Украины Закон вступает в силу с 1 января 2013 года.
http://www.yurpractika.com/news.php?id=0030754
 
Николай 03.02.2012 23:05 #16794
Лично, мне больше нравится "рыболовы не врут" и мое мнение нечего не надо менять, уже надоели эти переводы имен, фамилий пусть все останется по прежнему.
 
Страницы:  < позже 1 2 3


Реклама сайта
Любое копирование отдельных частей текстов или изображений, публикация и републикация, перепечатка или любое другое распространение информации с сайта karpela.com, в какой бы форме и каким бы техническим способом оно не осуществлялось, строго запрещается без предварительного письменного согласования  с администрацией портала.

Fishing places
© Copyright 2005-2011. Все права защищены. karpela.com. Разработка портала Гасюль Олег. Реклама на портале  Free counters!